Добрый день помогите мне. Я пошла к гинекологу так во время полового акта был неприятный...

Добрый день помогите мне. Я пошла к гинекологу так во время полового акта был неприятный запах два раза подоят ( гнилой рыбы ), и не было страшных выделений. Гинеколог меня отправил сдать анализы. Выяснилось что у меня Streptococcus agalactiae 10,5 KOE/мл., Candida albicans 10,3 KOE/мл., Gardnerella vaginalis 10,6 KOE/мл. Врачу что то не понравилось что Gardnerella vaginalis Почему то - 10,6 KOE/мл. И заново отправила на анализы 3014 ПЦР хламидия , 5004 ДИО микоутаплазма , и не думаю что они мне нужны так как нет симптомов совсем . Почему мне не приписали лечение и моему партнеру ? Что вы посоветуете .

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Гарднереллез, как правило, сопровождает какие-либо другие ЗППП, поэтому Вам и рекомендовали дообследование, на основании которого можно будет комментировать необходимое лечение. Подробнее эту ситуацию Вам надо обсудить с лечащим врачом.