Здравствуйте.У меня угревая болезнь,стадия рубцевания

Здравствуйте.У меня угревая болезнь,стадия рубцевания.Дерматологом были назначены растительные ретиноиды(Акнетин),принимал,в дозе 24мг.в сутки.6мес.Все прошло,кожа была сухой,высыпания не появлялись.Но спустя месяц после окончания лечения,кода снова стала жирной и начали появляться на лице высыпания.Подскажите,что нужно делать.Опять принимать ретиноиды????Спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Нет, этот препарат нужно принимать только по рекомендации лечащего врача. Посетите доктора повторно.