Здравствуйте! Меня зовут Юля, мне 26 лет

Здравствуйте! Меня зовут Юля, мне 26 лет. 2 месяца назад мне стало резко плохо: бросило в жар, все тело покрылось потом, головокружение, тошнота, сильный шум в ушах. Так продолжалось минут 10. Потом резко стало морозить и все прошло. Еще минут 20 было просто прохладно и руки были очень холодными, хотя на улице было градусов 30. Такая же ситуация повторилась сегодня утром. Подскажите, что это может быть, к какому врачу нужно обратиться, какие анализы сдать? Заранее благодарна!

Ответы врачей 2

Шевченко Елена  Станиславовна
Шевченко Елена Станиславовна
терапевт
Телефон: 380503113905
Здравстивуйте, Юля! Чтобы выяснить причину вашего недомогания, необходимо сделать обследования. Просьба связаться по тел. 0632335040, 0672313091, 0952818871. Постраемся вам помочь!
Специалист
Здравствуйте,Юля.Возможно, это связано с резкими снижения сахара в крови или резким падением давления.Обратитесь к терапевту,сдайте общие анализы крови и глюкозу,контролируйте давление.