Здраствуйте.Это анализы сына ему 2,6 они за 12

Здраствуйте.Это анализы сына ему 2,6 они за 12.07.12.что можете сказать по ним?пьем вермокс и мезим на сегодняшний день результаты 139г/л,эр.-4,7цп-0,88 Le-10.9 п/я-4,с/я-18,л-39,м.4 э.-35 б-0,СОЭ-5мм/ч

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Имеет место выраженная эозинофилия. Учитывая то, что Вы принимаете вермокс, имеет место глистная инвазия. Если эозинофилия будет и после окончания лечения, необходима консультация гематолога. Валерий Вознюк.