Здравстуйте, моему отцу сделали операцию по удалению камня из почки,лазером.2 дня назад

Здравстуйте, моему отцу сделали операцию по удалению камня из почки,лазером.2 дня назад. Сильные боли, температура- 39,вздутие. Нормально ли это? Заранее спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

Андреев Андрей Александрович
андролог, уролог
Адрес: г. Киев, отделение урологии ЦГМВД Украины, ул. Бердычевская, 1, 6 этаж
Этот вопрос вам необходимо задать лечащим врачам