Добрый день! Недели две назад появилось сыпь на голени ноги, я начала чесать и очень...

Добрый день! Недели две назад появилось сыпь на голени ноги, я начала чесать и очень сильно расчесала., появились очень маленькие волдыри.,я все равно чесала и теперь появились коросточки которые засыхают и слазит кожа, неделю я ничего не принимала и к врачу не пошла, но сыпь появилась на второй ноге и тоже на голени, я пошла к врачу., врач сказал что это зудящий дерматит и выписал белосавик мазь и антигистаминные препарты, но ничего мне не помогает, я живу в небольшом поселке и с врачами здесь туго.уже неделю я мучаюсь с зудом и с сыпью на ногах.белосавик мазь прекратила мазать так как она не помогает, мазь она гормональная и очень сильная. Как можно справится с зудом и убрать сыпь?., фото прилагаю., спасибо

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Фото отсутствует. Если первичные назначения не эффективны, посетите доктора повторно.