Доброго дня!Моїй тітці 49 років

Доброго дня!Моїй тітці 49 років.Вже 3 тижні в неї болить голова.Звернулася до лікаря,зробили томографію на голову.Говорять що пішли метастази в голові.Одні лікарі говорять що ситуація критична,інші що можна ще лікувати!Порадьте будь ласка що робити!Сказав лікар зробити МРТ цілого тіла

Ответы врачей 2

Белявский Василий Владимирович
Адрес: г.. Бельцы, Молдова,SRL Magnific Nord
Телефон: +373078862422
Напишыть диагноз.
Бернштейн Цви
онколог
Адрес: г. Киев Руководитель отдела клинической онкологии ЛІСОД.
Телефон: +38 044 520 94 00
Может быть показана лучевая терапия на область головного мозга с параллельным приемом дексаметазона. Кроме того, прием дексаметазона необходимо продолжить и после проведения лучевой терапии. Дальнейшие действия должны быть направлены на выявление первичной опухоли. Для этого необходимо проведение маммографии, колоноскопии, компьютерной томографии органов грудной клетки, брюшной полости и таза, онкомаркеров АФП,СА 15-3,СА 19-9,СА-125.