Здравствуйте, уже около трех лет беспокоит проблема ямок на лице(после прыщей). Мне 18 лет, в...

Здравствуйте, уже около трех лет беспокоит проблема ямок на лице(после прыщей). Мне 18 лет, в связи с возрастом знаю что не все процедуры можно делать. И все таки, можно ли, и если да, то как сделать рубцы(ямки) после прыщей хотя бы менее заметными?

Ответы врачей 1

Специалист
Посетите дерматокосметолога, доктор подберет метод коррекции постакне( пилинг или лазерную коррекцию)