Здравствуйте. Мне 20 лет

Здравствуйте. Мне 20 лет. Вот уже вторую неделю мучают головные боли. Сначала возникло чувство простуды,болела голова,тошнило целыми сутками.Потом тошнота прошла,осталась головная боль и началась пульсация в голове,которая не проходит ни на минуту.Тянет в затылке и за ушами.Состояние как во сне.После сна головная боль не проходит.давление 90/50.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте.Отправляйтесь срочно к врачу!Думаю,к инфекционисту в первую очередь.Симптомы неспецифические для конкретного заболевания,но по Украине сейчас уже зарегистрировано много случаев серозного менингита вызванного энтеровирусной инфекцией.Заражение чаще возникает при купании в водоемах.Заболевание серьезное.