Добрый день! У меня аденома

Добрый день! У меня аденома. Назначено прием Омника. Пил месяц. Нарушений мочеиспускания небыло. Остаточной мочи тоже нет. Прекратил прием и на второй же день начались проблемы с мочеиспусканием. Начал принимать Омник снова. Все пошло нормальною Вопрос - сколько пить Омник? При приеме происходит ретроградная эякуляция. Что с этим делать?

Ответы врачей 1

Андреев Андрей Александрович
андролог, уролог
Адрес: г. Киев, отделение урологии ЦГМВД Украины, ул. Бердычевская, 1, 6 этаж
Омник назначается на длительный период, как долго - обсудите с лечащим врачом