Вечер добрый Недавно купила бадягу гель и попробовала нанести на лицо и часть шеи,все как и...

Вечер добрый Недавно купила бадягу гель и попробовала нанести на лицо и часть шеи,все как и пишут,все здорово,результат,как говорится,на лицо,на той же неделе решила второй раз анести,точно так же все сделала,подержала на лице 15 минут и смыла,встала утром-вся кожа лица и чуть чуть шеи в красных бугорках,а т.к. я из ряда аллергиков,то выпила таблетку цетрина сразу.к вечеру эти пятна стало больше и теперь они не только горят,но еще и зудят.Что делать?

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Скорее всего, это реакция кожи на примененный гель. Для адекватных назначений Вам надо посетить дерматолога в ближайшее время.