Здраствуйте скажите пожалуста это может быть твердый шанкр? Это не большой красный прыщ у...

Здраствуйте скажите пожалуста это может быть твердый шанкр? Это не большой красный прыщ у меня уже неделю первый несколько дней он был немного белый потом он стал плоским и розовым немного плотный и блестящий почти не выперает так уже где то 4 дня иногда становица совсем бледно розовым какбуд то исчезает. Это может быть сифилис?

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Это не совсем характерные проявления для сифилиса, тем не менее, однозначно ответить на Ваш вопрос можно только после обследования. Посетите доктора.