На ягодице появилось пятно я правильно обратился? Почти месяц не проводит, никак не беспокоит, ни...

На ягодице появилось пятно я правильно обратился? Почти месяц не проводит, никак не беспокоит, ни зужа и чесотки, заметил случайно, почти месяц прошел, не проходит думал аллергия, что посоветуете.

Ответы врачей 1

Специалист
Вероятней всего - микоз гладкой кожи.Обратитесь к дерматологу для назначения адекватного лечения.