Добрый день! Сдал биохимию крови и показатели на которые следует обратить внимание Билирубин непрямой 18

Добрый день! Сдал биохимию крови и показатели на которые следует обратить внимание Билирубин непрямой 18.3, Билирубин общий 26.3, Билирубин прямой 8, Мочевина 8.4. Объясните пожалуйста, что это означает и что с этим делать? Спасибо. С уважением, Филипп, 25 лет.

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Это вопрос не гематологу, а к гепатологу (болезни печени) или к терапевту. Валерий Вознюк.