Подскажите пожалуйста как быстро и качественно сделать диагностику на онкологию, сын (31 год) похудел за...

Подскажите пожалуйста как быстро и качественно сделать диагностику на онкологию, сын (31 год) похудел за 2 месяца на 4 кг.,у него плохой сон и аппетит, но ничего не болит. Онколог в райлнной поликлинике в отпуске.

Ответы врачей 2

Белявский Василий Владимирович
Адрес: г.. Бельцы, Молдова,SRL Magnific Nord
Телефон: +373078862422
Обратитесь к семейному врачу.
Бернштейн Цви
онколог
Адрес: г. Киев Руководитель отдела клинической онкологии ЛІСОД.
Телефон: +38 044 520 94 00
В первую очередь рекомендую обратиться к терапевту и пройти обследование. Если общеклинические показатели будут в норме, может быть показано более детальное обследование у онколога: гастро-и колоноскопия, компьютерная томография всего тела, анализ крови на онкомаркеры.