добрый день, мне 32 года, но ощущается покалывание в сердце, на ровном месте возникает учащенное...

добрый день, мне 32 года, но ощущается покалывание в сердце, на ровном месте возникает учащенное сердцебиение, особенно после сна, состояние подташнивания, сонливости, раз в год в жару могу потерять сознание. Беременности нет! Подскажите какие исследования пройти, чтобы знать что все не так страшно, времени ходить по врачам нет, может сделать узи сердца или Эхо?

Ответы врачей 1

Панькив Владимир Иванович
Добрый день! Для начала рекомендую: общий анализ крови, сахар крови, общий анализ мочи, ЭКГ (при необходимости - ЭхоКГ), УЗИ щитовидной железы и внутренних органов, биохимический анализ крови - билирубин, АЛТ, АСТ, амилазу, калий, ионизированный кальций, общий белок, мочевину, креатинин, холестерин, флюорография ОГК (если ее нет 2 года), затем - анализ крови на гормоны - ТТГ. Схему дальнейшего дообследования покажут результаты. Желаю успеха!