Из-за проблем с желудком(язва , 12 перстной кишки ) на лице все время прыщи (...

Из-за проблем с желудком(язва , 12 перстной кишки ) на лице все время прыщи ( уже не помню , когда их не было ) , пробывал много разных лекарств , но помогли всего 2-а , Basiron AC 5%(привоз из Финляндии) (гель для умывания и после) и рецепт : "1. Метронидазол в таблетках - 1шт. 2. Димексид раствор для наружного применения - 1 флакон 3. 5 ампул диоксидина 1% раствор (взрослый) 4. салициловый спирт 2%" , так вот... , если мазать по отдельности эффект слабый , точнее почти не виден , можно ли мазать в один день и то , и то ? Заранее спасибо :)

Ответы врачей 1

Специалист
Рецепт на болтушку, ее готовят в аптеке. Базирон и болтушку можно и нужно использовать в один день. Но важно так же лечить основное заболевание по гастроентерологии.