Добрый день У меня с утра появились несильные боли в низу живота с правой стороны. Сейчас...

Добрый день У меня с утра появились несильные боли в низу живота с правой стороны. Сейчас они усилились, боль тупая, тянущая но терпеть я могу. Также под ребрами с права появилось ощущение сдавливания, и при в дохе несильная тупая боль. Температура повысилась (точно не знаю так ка на работе). Живот мягкий немного вздулся, четко прощупивается место локализации боли:низ живота, правая сторона. Аппендикс не удаляли. Месячные у меня регулярные без сбоев, сейчас 16 день цыкла. Подскажите, возможные причины такого состояния.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте.Возможные причины-аппендицит,почечная или желчная колика.Рекомендован осмотр хирурга