V stranah s kakim klimatom luchshe projivat' lyudyam s ponijennim gemoglobinom ? V nastoyaschiy moment...

V stranah s kakim klimatom luchshe projivat' lyudyam s ponijennim gemoglobinom ? V nastoyaschiy moment ya jivu v strane s jarkim klimatom. Kak eto vliyaet na moy ponijenniy gemoglabin i chto neobhodimo delat' dlya ego podderjki v norme. Zaranee spasibo.

Ответы врачей 1

Специалист
Морское побережье и местность с хвойными лесами,только не в горах,вполне подойдут.Прежде чем повышать гемоглобин,нужно выяснить причину анемии.В норме,то есть здоровым людям,его поддерживать никак не нужно-организм сам справится.Насчет жаркого климата-думаю,никакого особого влияния на снижение или повышение гемоглобина это не оказывает