Здравствуйте уважаемые специалисты! Подскажите пожалуйста

Здравствуйте уважаемые специалисты! Подскажите пожалуйста! Я болел с 7 до 8 острым лимфобластным лейкозом и 5 лет ремиссии, мне сейчас уже 17, занимаюсь спортом, хожу в спорт зал уже 2 года, но массу тела ни как набрать не могу, хочу по принимать ПРОТЕИН или АМИНОКИСЛОТЫ! Можно ли мне их принимать? Может ли это препараты повлиять на рецидив заболевания?) Буду рад любому вашему ответу!!!

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Принимать эти препараты Вам не стоит. Чрезмерная нагрузка на иммунную систему Вам может только навредить. Валерий Вознюк.