Сыну 1,5 мес. вечером кушает раза 3 подряд по 40 минут

Сыну 1,5 мес. вечером кушает раза 3 подряд по 40 минут. Может с молоком что-то? Может стоит добавить смесь в качестве докорма?

Ответы врачей 1

Брейтбург Мария Кимоловна
Психолог, сексолог, психотерапевт
Добрый день.
Вы любите кушать по утрам? А в жару? А если Вы в ресторане вечером, то почему закажите что-то вкусное, салаты-второе-компот, а не манную кашку? :) ребёнок сам вправе себе выбирать режим и количество кормлений. Если ему хочется отужинать трижды - это его право. Этому стоит только радоваться :)

Будьте здоровы.