Здравствуйте! Я к Вам с такой проблемой, уже больше месяца у меня держится температура если...

Здравствуйте! Я к Вам с такой проблемой, уже больше месяца у меня держится температура если не сбивать доходит до 39С, при этом начинают болеть все суставы,коленные чашечки, пальцы на руках и ногах,врач прописал попить фламидез, да конечно он снимает и боль и температуру, но после действия таблетки все возвращается.. Я сдал горы анализов, по ним выходит , что я бык и на мне пахать можно, но на деле я весь разваливаюсь( Не подскажите какие именно нужно сдать анализы чтоб определить где воспаление, отчего это все, ведь с такой температурой полюбому какое то воспаление есть( сразу оговорюсь, легкие в норме, снимок делал.

Ответы врачей 2

Специалист
Здравствуйте.Поскольку я не знаю,какие именно анализы вы уже сдали,вот вам полный перечень: -общий анализ крови С ФОРМУЛОЙ -общий анализ мочи -биохимический анализ крови (мочевина,креатинин,билирубин прямой+непрямой, АЛТ,АСТ,общий белок,глюкоза) -посев крови на стерильность -посев мочи на стерильность -УЗИ брюшной полости,почек,мочевого пузыря,простаты -ФГДС -вирусные гепатиты (HbsAg,HCV) -ВИЧ -RW(сифилис) -"толстая капля" (выявление возбудителя малярии) -общий анализ кала -посев кала Если все показатели в норме,делают серологические анализы на выявление вируса герпеса,Эпштейн-Барр,цитомегаловируса(это назначает инфекционист после осмотра). Обследоваться конечно нужно,температура 39 длятельное время-гозный симптом неизвестного заболевания.Обратитесь к хорошему терапевту.Лучше пройти обследование в условиях стационара.
Специалист
Здравствуйте.Поскольку я не знаю,какие именно анализы вы уже сдали,вот вам полны