Здравствуйте, меня беспокоят боли в спине от ходьбы, иногода начинаются боли что по несколько дней...

Здравствуйте, меня беспокоят боли в спине от ходьбы, иногода начинаются боли что по несколько дней не могу встать с кровати помогаю только обезбаливающие уколы, через неделю уколов становится легче, я проходил магнитнорезонансную томографию поясничного отдела, предварительный диагноз: остеохондроз поясничного отдела позвоночника, подскажите пожалуйста, как можнго избавиться от этой болезни, возможна ли профилактика, или же здесь необходима операция, как только начались эти проблемы я ушел с работы, думал отдохну все пройдет, но боли о себе периодически напиминаю, буду ждать Вашего ответ, спсасибо)

Ответы врачей 1

Сичинава Вахтанг Гулиевич
нейрохирург
Адрес: г. Киев, Украина, Больница скорой медицинской помощи г.Киев, Клиника Добробут
Телефон: 095-550-69-03
Надо смотреть снимок и осмотреть больную.