Здравствуйте, у мамы рак матки 4 ст. с метастазами в кишечник

Здравствуйте, у мамы рак матки 4 ст. с метастазами в кишечник. Диагноз поставили 3 года назад, метастазы в кишечнике обнаружили пару месяцев назад. Находимся в Норвегии. Начали второй курс химиотерапии. Сделали 5 сеансов (всего назначили 8). Она очень ослабла. В моче была инфекция (у нее катетер в левой почке). В моче появилась кровь. Анализ показал инфекцию. Пропила курс антибиотика. Во рту появились язвы, не может пить, есть, глотать. Сделали анализ крови - CRP поднялось до 348 (остальные показатели в норме). Курс химии прекратили. Говорят, что из за того, что CRP такое высокое они больше ничего сделать не могут. Что это уже болезнь в такой стадии, что ничего сделать нельзя. Отправили домой умирать. Хотя еще месяц назад она себя чувствовала намного лучше. Возможно ли как то понизить показатель CRP или это конец? Заранее благодарю за ответ, с уважением, Катя

Ответы врачей 1

Белявский Василий Владимирович
Адрес: г.. Бельцы, Молдова,SRL Magnific Nord
Телефон: +373078862422
Прогноз неблагоприятный.