6 месяцев назад появилась проблема-акне на спине и груди!Сначала мне это показалось привычным явлением, но...

6 месяцев назад появилась проблема-акне на спине и груди!Сначала мне это показалось привычным явлением, но со временем воспаления сильно разрослись и оставляют выболешие пятна.Небольшие красные и болючие прыщи и множество маленьких прышиков. Мою кожу идеальной не назовёшь,но рашьше такого нашествия не было.Очень беспокоит: ничего открытого не оденешь, а мне всего 19.Пробывала дектярное мыло, маски всякие-изменений нет.Дорогими препаратами боюсь лечить, говорят после прекращения лечения прыщи лезут опять.Что делать?

Ответы врачей 1

Специалист
Главное не стоимость препарата, а эффективность и отсутствие рецедива Обратитесь к дерматологу для назначения комплексного лечения..