Здравствуйте ! Перед тем, как пойти к дерматологу хотелось бы узнать предварительный диагноз у Вас

Здравствуйте ! Перед тем, как пойти к дерматологу хотелось бы узнать предварительный диагноз у Вас. У меня подозрения на грибок. Для меня это очень страшно, так как никогда такого с ногами не было . Фото прилагаются. Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, фото отсутствует. Диагноз онихомикоза выставляется на основе клинической картини подтверждения лабораторно.