Здраствуйте!Я бы хотела спросить от чего могут быть прыщи на подбородке

Здраствуйте!Я бы хотела спросить от чего могут быть прыщи на подбородке!Не чего не беспокоет!Но прыщи вылазят!

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, причин могут быть разные,гормональный дисбаланс, заболевания внутренних органов. Чтобы разобраться в вашей причине, необходимо видеть характер высыпаний и понадобятся дополнительные обследования.