Здравстуйте! Случилась такая ситуация

Здравстуйте! Случилась такая ситуация. Я расстался с девушкой, это вызвало у меня огромный стресс и я впал в депрессию. Пока я был в таком состоянии, у меня произошла большая ссора с другим близким мне человеком. На некотором моменте этой ссоры моя память обрывается. Следущее, что я помню, это то, как просыпаюсь утром на улице. В памяти пробел без каких-либо отрывков, я абсолютно не помню, что я делал, как я оказался на улице? Никакого алкоголя. Потом выяснилось, что после того, как моя память оборвалась, я начал говорить очень нехорошие вещи в адрес этого человека, а потом и вовсе полез на него с кулаками. Но я ничего об этом не помню. Ничего подобного раньше не было. Подскажите, пожалуйста, что это было и может ли это повториться? И если может, то как от этого избавиться? Спасибо!

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Возможно речь идет о диссоциативных состояниях, раньше они назывались "истерическими". Вам нужно обследоваться, исключить эпилептическую природу этих состояний и, если останется только психологическая причина-обратиться к психотерапевту.