Здравствуйте.Подскажите что со мной может быть

Здравствуйте.Подскажите что со мной может быть.Расскажу с начало.Но незнаю связано ли это между собой.29,07,13 после обеда заболело внизу живота слева.болела до вечера пока спать не легла. боль была не сильная.на сдед. день все нормально.но не помню почему но я измерила температуру было 37. дня два по утрам не много подташивало и вечером.температура все так же 37 или 37,1. по сегоднишний день температура так и есть и утром и днем и вечером. других признаков ни каких нет. слабость иногда. может резко бросить в жар. минута или две и все отпустит. состояние недомогания мешает мне нормально работать. сегодня вечером температура 37,4. не знаю что делать.что это может быть.

Ответы врачей 2

Специалист
и назначит хотя бы самые необходимые обследования
Специалист
Здравствуйте.По одной температуре даже предположить диагноз невозможно.Обратитесь к терапевту,пусть он вас осмотрит