Здраствуйте) Мне 14 лет при росте 166 мой вес 45 кг. У меня нет КД, точнее...

Здраствуйте) Мне 14 лет при росте 166 мой вес 45 кг. У меня нет КД, точнее они были но пропали 3 месяца назад. Я начала худеть с апреля, спорт убрала с рациона жирное,сладкое,жареное и мучное. Фаст- фуд,газировку и прочую гадость. Из за проблем с КД я пю витимини АЕвит вот уже второй месяц, но месячних нету. Что мне делать? Что кушать что бы снова КД появились? Помогите пожалуста!

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Вам срочно нужна ОЧНАЯ консультация гинеколога. В этом нет ничего страшного, особо болезненного или "стыдного", а догадки и теоретические рассуждения - непродуктивны. Каждая современная девушка, тем более, пользователь Интернета, должна регулярно посещать гинеколога, даже если нет жалоб, и независимо от наличия или отсутствия девственности. Это показатель наличия высокого интеллекта и истинной культуры. Сказать своим подругам: «Я регулярно посещаю гинеколога» - во всём цивилизованном мире считается столь же престижным и «крутым», как, например, регулярное общение в социальных сетях, наличие собственного блога, знание иностранных языков и т.д. Врач-гинеколог КОНКРЕТНО подскажет Вам, как правильно соблюдать общую и интимную женскую гигиену, как рационально использовать методы предохранения от беременности и защиты от половых инфекций.