Здравствуйте! На теле появились три бляшки словно от свежей прививки, очень сильно чесались и был...

Здравствуйте! На теле появились три бляшки словно от свежей прививки, очень сильно чесались и был зуд. Боли не ощущал совсем. Зуд прошел быстро, и после некоторого времени так же сильно начало зудеть на стопе, там тоже образовалась такая вот бляшечка. Что бы это могло быть? Фото прилагается. Спасибо за ответ!

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, фотография отсутствует, необходимо посетить очную консультацию дерматолога для уточнения диагноза и назначения адекватной терапии.