Анна Анатольевна, подскажите чем удалить коричневое пятно, которое появилось на лице?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, Надежда, важно понять причину образования( прием ОК, после беременности, ожог кожи или дисфункция внутренних органов, чтобы подальше эти пятна не образовывались. На данный момент используйте фото защитный крем, чтобы не усилилась пигментация, а удаления с помощью лезерной терапии( разрушение пигментного пятна) .