Здравствуйте. Мне 14 лет, только недавно перешла с очков на линзы ( 2 месяца назад)

Здравствуйте. Мне 14 лет, только недавно перешла с очков на линзы ( 2 месяца назад). Ношу акувью оазис двухнедельные -2,5. Я поменяла пару линз 1 неделю назад , а на 8 день почувствовала дискомфорт то в одном глазу, то в другом. Как бы чувствуется пленка на глазах и становится мутно. Я решила переодеть линзы (тоесть вынула их и вставила обратно), и стало видно так же как и всегда (обычно) , но через полчаса опять становится мутно то в одном глазу , то в другом и чувствуется какая-то пленочка. Я не знаю что делать. Раньше такого не было. Подскажите,пожалуйста . Может новую пару линз поставить?

Ответы врачей 1

Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться на осмотр к врачу, так как речь может идти об аллергической реакции или синдроме сухого глаза.