здравствуйте.у меня на теле появились коричневые шелушащиеся пятна

здравствуйте.у меня на теле появились коричневые шелушащиеся пятна.не помню диагноз дерматолога,но выписала мазь экодакс.очень хорошо помогала.но сейчас ее не продают на Украине.посоветуйте махь с тем же действующим веществом,желательно не одну.заранее спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
Посетите дерматолога повторно. Для уточнения драгноза и назначения адекватной терапии.