Здравствуйте у меня проблема с угрями или прыщами уже около двух лет сейчас мне 18.много...

Здравствуйте у меня проблема с угрями или прыщами уже около двух лет сейчас мне 18.много угрей на щеках они не болят не чешутся просто на них страшно даже смотреть красные,какие то синие,пользовался скинореном,базирон,дифферин,зинерит.... нечего не помогает. Помогите пожалуйста,может есть какие мази.и скажите что с моим лицом.

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
К сожалению, в подавляющем большинстве случаев заочные назначения при таком дискомфорте не эффективны.