Здравствуйте,в моей ситуации может психотерапевт или психиатр нужен.

Здравствуйте,в моей ситуации может психотерапевт или психиатр нужен... Не знаю как так жить. Я в отношениях 9 лет, 1.5 года назад познакомилась с другим человеком,интимных отношений не было,предложил встречаться. Вообщем я влюбилась,ответить взаимно не могла. Он уехал жить в другой город,раз в неделю звонит,мы друзья,но у меня крыша не на месте, извините за выражение но "не стоит" на своего... Не возбуждает он меня,это эгоизм с моей стороны, либидо отсутствует... Это сексуальная или психологическая проблема,так жить полтора года уже не могу,уйти не могу... Подскажите,пожалуйста

Ответы врачей 1

Коляда Елена Юрьевна
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика (включая онлайн-практику)
Телефон: 096 153 21 96
Добрый день. Вы были в отношениях 9 лет и вдруг сильно привязались к другому человеку: что происходит и что дальше будет? Думаю Ваша сложность в том, чтобы понять чего Вы хотите и придумать как этого можно достичь, без ущерба для себя и других.

В этом как раз и был бы полезен психотерапевт, а вернее очная совместная работа.