После анальной мастурбации из заднего прохода вышло совсем немного крови. Сейчас всё прекратилось

После анальной мастурбации из заднего прохода вышло совсем немного крови. Сейчас всё прекратилось. Скажите пожалуйста, всё ли будет хорошо? Заживёт?

Ответы врачей 1

Ткаченко Федот Геннадьевич
проктолог
Адрес: г. Киев, Украина, Проктологический центр Украины
Телефон: 8-050-3584323
Здравствуйте Виталий. Вероятнее это геморроидальное кровотечение, однако нельзя исключить и механическое повреждение слизистой прямой кишки. Для уточнения источника кровотечения все же необходим очный осмотр квалифицированного проктолога. Обратитесь нак консультацию к указанному специалисту и получите ответы на все Ваши вопросы. С уважением Ткаченко Федот Геннадьевич.