Здраствуйте, у меня демодекоз, начала лечить 4 месяца назад по личным обстоятельствам остановила лечение! Скажите...

Здраствуйте, у меня демодекоз, начала лечить 4 месяца назад по личным обстоятельствам остановила лечение! Скажите можно ли начать лечение с начала по тому же рецепту что выписал врач?

Ответы врачей 1

Специалист
Если клиническая картина не изменилась( не ухудшилась) , то возможно возобновить лечение.