Здравствуйте.у нас беда(((у морской свинки вылез глаз

Здравствуйте.у нас беда(((у морской свинки вылез глаз.не реальных размеров и красный(( ветеринар сказал что у него очень сильная травма и что глаз уже не живой он не видит.что если делать операцыю то свинка этого может не пережить.что они чувствительные очень и что шансы малы((он предложил вдавить обратно глаз и зашить.а через 3 дня приехать снять шов.и если снова не вылезет этот глаз то аккуратно зашить и так останется.просто не будет наша свинка видеть и не будет зрелище страшное.а если снова выпадет то тогда уже аперацыя...он это сделал зашил.с другого глаза который здоровый у него чтото белое вытекло раз....неужели ветеринар такой не грамотный.такое вобще можно было делать?там наверное же нагноения внутри?или как?мы места себе не находим это наш член семьи!!

Ответы врачей 1

Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Уважаемая Анна! Обратитесь за консультацией к ветеринару.