Здравствуйте! Мой муж

Здравствуйте! Мой муж.ему 20 лет,как только мы начали встречаться,я не хотела,он сперва ухаживал и добивался,но сильно пил и курил,вроде ради меня закодировался,бросил курить,я начала быть сним.юон начал опять потихоньку выпивать и курить,говорил,что из-за меня,постоянно шантажировал,что покончит с собой,чтобы я вернулась! Смски типа: Прощай мне было с тобой хорошо,я люблю тебя больше жизни,но ты такой жизни не достойна,а я не достоин жить! потом я режу вены,все прощай! потом таблетки ел!резал руки ,но не глубоко! устраивает публичные концерты суецида,я начинаю с ним сходить с ума! потом он перестал так делать и месца 3 вел себя идеально,я не могла нарадоваться,он сделал мне предложение и я вышла за него замуж,через день после свадьбы он опять начал пить и гулять,опять шантажирует,сегодня в очередной раз наелся таблеток,не знаю,что уже делать! Помогите умоляю!

Ответы врачей 2

Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Надо лечить.Ваши предложения
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Проблема не в том, что "делает" Ваш супруг, а в том что у него внутри происходит. Если он не пьет и не режет веня-не факт что он изменился. Так что "зрите в корень", как говорил Козьма Прутков. Мужу нужна серьёзная психологическая помощь и на обращении к специалисту Вам стоит настоять.