| 2013-10-18 17:25:40

Болело горло, красное. было больно глотать

Болело горло, красное. было больно глотать. Часто полоскала ромашкой, вода с солью или вода с лавровым листом. пила Цефаликсин, брызгала Каметоном. первый день была темперетура 37 и 4. Через три дня, вроде как вылечилась. Через два дня после облегчения завернуло горло. Вчера.Очень-очень красное горло, удлинился язычок. больно глотать еще й мешает язычок. была температура 38 и 7 сбили, упала до 38 и 4, потом к вечеру 37,8.вчера начали делать Цефтриаксон 2 раза в день. Полоскаю горло, брызгаю Каметон. Сегодня. продолжаем делать уколы, полоскать и т.д. вроде легче. температура 36.9. на вечер 37,2. Язычок стал поменьше, но появилось там кровяное пятно, чихнула пару раз и почувствовала сильную боль в язычке. Правильно ли лечусь? и почему увеличился язычок? Заранее спасибо!

Ответы врачей 1

1077
Образцов Игорь Геннадьевич
Образцов Игорь Геннадьевич
лор
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев, «КЛІНІКА ОБРАЗЦОВА»
Телефон: 0505148201,  [email protected]
Здравствуйте, язычок может реагировать на инфекцию в виде отека и покраснения, а также на различные раздражители. Лечение адекватное, необходим осмотр ЛОР врача в динамике. С уваж, Образцов И.Г.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.