Здравствуйте. Мне 20

Здравствуйте. Мне 20. Моему парню 21. Очень люблю его. и по сути в нем меня все устраивает.(харакер, его отношение ко мне) и Он меня любит. но есть два НО.. 1) Он закончил в 2012 техникум.. Сейчас 2013 год.. он все еще без работы.. и не поступил на высшее.. Видимся не так часто, раз в неделю примерно, в остальное время, он либо дома в интернете, либо на тренировке.. Встречаемся уже 3,5 года.. Я уже выросла. а он остался тем же 16 мальчиком.. мне нужны поступки мужчины... отношения на новом уровне.. у него нет денег.. например на кафе, особо нет подарков, например цветов, как проявление внимания. (только по праздникам и до в пределах 200 гривен, и то это деньги его мамы) Все обещает что вот вот и будет работать.... что поступит в универ.. Поддерживала его, предлагала помощь.. но безрезультатно. Меня начало все это настораживать.. Думаю о нашем будущем.. как будем жить дальше. вот например его уволят или уволиться он сам ... и год - два будем жить на мою зарплату, пока он будет работу искать... Устала уже.. Задумываюсь о расставании... Люблю его за его отношение ко мне.. любит, не изменяет, не обижает, практически пылинки с меня сдувает... Но он не серьезный.. ни поступков, ни образования.. ни работы.. ни денег.. Мы уже расставались.. но я вернулась к нему.. Мне было плохо без него, мучилась, и я прощала его... Говорил что измениться, все сделает.. Но все также осталось.. + моя семья его не любит.. и не принимает категорически.. Считает что он безответственный, не серьезный, ленивый, что всю жизнь мне прийдется жить на копейки, что с ним я ничего не добьюсь (и это второе НО ) Сейчас после расставания, родители не знают о наших отношениях, мы прячемся.. Никаких изменений, никаких поступков мужчины, ничего для того чтобы родители признали, одни обещания, все тянет время.. А я уже устала от этого, от того что прячусь уже почти пол года, что боюсь тени своей, что не дай бог нас заметят, что узнают что мы вместе.. Я Не знаю что делать....

Ответы врачей 1

Коляда Елена Юрьевна
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика (включая онлайн-практику)
Телефон: 096 153 21 96
Добрый день. Думаю ,Вы не знаете, что Вам делать, поскольку не знаете чего хотите. Ваши родители и парень это знают, а Вы выполняете роль связующего между ними или пытаетесь угодить им. А Вы сами чего хотите и как свое будущее видите?

Предание о том. что только муками можно заслужит счастье - миф. Мы сами в ответе за свое будущее. Хотя, конечно, не все просто.