Здраствуйте! Мне 26 лет

Здраствуйте! Мне 26 лет. У меня 23 свадьба + 8 дней свадебного путешествия, прошлые месячные начались 22 числа прошлого месяца. Посоветуйте, пожалуйста, как мне отсрочить месячные, чтобы их не было ни в день свадьбы ни в течении нашей медовой недели. (безвредный способ) Благодарю

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Отсрочка менструации Начните прямо сегодня-завтра принимать любой гормональный контрацептив (Регулон, Ригевидон, Жанин, Ярина, Марвелон и др.) по 1 таблетке в день - и продолжайте приём вплоть до того дня, когда менструация уже не будет помехой. Также желательна ОЧНАЯ консультация для выбора адекватного метода контрацепции.