Добрый день. Мне 28 лет

Добрый день. Мне 28 лет. 1 месяц назад мне делали профилактическое УЗИ грудных желез. Узи показало мастопатию ближе к подмышечным впадинам. Сейчас беременность 7 недель, грудь начала набухать и болеть. В груди слева, где нашли мастопатию, на ощупь как плотное подвижное образование. Гинекологи советуют не обращать внимание, так как узи сделано недавно, а грудь подвергается изменениям, они уверенны, что уплотнилась мастопатия в связи с беременностью, но я переживаю. Как вы считаете, есть ли риск перерождения мастопатии за 1 месяц? спасибо

Ответы врачей 2

Белявский Василий Владимирович
Адрес: г.. Бельцы, Молдова,SRL Magnific Nord
Телефон: +373078862422
Нет.
Специалист
Вы можете повторно выполнить УЗИ молочных желез, поскольку это безвредно.