| 2013-10-18 17:25:40

Здравствуйте, помогите мне, пожалуйста. 3 месяца назад у меня появились сухие пятна на коже, т

Здравствуйте, помогите мне, пожалуйста. 3 месяца назад у меня появились сухие пятна на коже, т. е. сначала пузырьки, далее они лопались и образовывалось сухое пятно. Сходила к дерматологу, сказал, что это стрептодермия. Выписал фукорцин и мазюку дешевую. Мне ничего не помогло. Сходила к другому дерматологу, он сказал, что это аллергический дерматит. Лечение то же самое, фукорцин и мазь. Естественно у меня ничего не прошло. Я плюнула на это дело, авось само все пройдет.... Через месяц у меня началась жуткая крапивница. На этот раз пошла к аллергологу. Выписал кларитин и энтеросгель. Крапивница ушла. Но... пятна те до сих пор не проходят. И вдобавок на лице появились какие то гнойнички. Пару дней держаться и уходят. Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать.Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

8324
Борисенко Сергей Леонидович
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
К сожалению, ответить заочно на этот вопрос невозможно.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.