Здравствуйте!Умоляю,напишите схему приема тетурама

Здравствуйте!Умоляю,напишите схему приема тетурама.Муж был кодирован(подшивали),сейчас снова стал пить.К врачу категорически не идет,кодироваться не хочет,но согласился на тетурам.Мне нужна схема,только без провокации алкоголем.Ему 45 лет,рост 185 см,вес 74 кг.Проходил комиссию,со здоровьем все в порядке,хронических заболеваний нет.Прошу,помогите,рушится семья,ребенку 9 месяцев.Надеюсь на Вас.

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Извините, это не сайт "Убей себя сам и своего супруга", это медицинский портал. Такие высокотоксичные препараты как тетурам назначаются после обслеования и желательно-в стационаре, а не по интернету. Попробуйте отнестись к проблеме серьёзнее, мой Вам совет.