Здравствуйте. Год назад был острый гайморит, лечился долго и несвоевременно

Здравствуйте. Год назад был острый гайморит, лечился долго и несвоевременно. Сейчас с носом все нормально, но лимфоциты так и не пришли в норму, и небольшая слабость так и присутствует в теле. Подскажите, это просто интоксикация, и ждать когда организм сам очистится, или надо принимать какие то более серьезные меры, ЛОР-врач прописывал два раза антибиотики, ничего не изменилось.

Ответы врачей 2

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Вам необходима консультация и обследование гематолога. Анализ крови проблемный. Обращайтесь к специалисту. Валерий Вознюк.
Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Мне необходимо видеть анализ крови. Валерий Вознюк.