Стоит словно психологический блок на усваивание информации. Это влечет за собой ряд других проблем, таких...

Стоит словно психологический блок на усваивание информации. Это влечет за собой ряд других проблем, таких сексуальное расстройство и невроз. С последствиями спокойно можно справится, но именно этот блок снова тебя ложит на лопатки. Как его возможно снять? Я учился сильно и потом обнаружил в миг в себе почувствовал какое-то отсутствие чего-то важного. Словно на память и усваивание информации поставили блок. Можешь думать или что учить до 10-15 минут. Чем чаще садишься учить что-то, тем меньше времени можешь в дальнейшем. Помогите как снять этот блок.

Ответы врачей 2

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
"Советы" в таких ситуациях и невозможны и не "работают". Впрочем один могу дать-обратитесь к психотерапевту в очном порядке.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Что такое "сексуальное расстройство" и "невроз" в Вашем случае?