Добрый день! Мне 35

Добрый день! Мне 35. Детей нет, в прошлом лечила эндометриоз и гиперплазию. Диагностировали фибромиому. Что может означать изменение формы матки? Может ли это быть связано с началом регулярной половой жизни и планирования беременности? Во время очередного осмотра доктор нащупал это изменение и направил на УЗИ.

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Догадки и теоретические рассуждения не имеют смысла.