Добрый день если вы не против хотел проконсультироваться у вас как у специалиста. Для начала немного...

Добрый день если вы не против хотел проконсультироваться у вас как у специалиста. Для начала немного предыстории. Мне 34 года. Недавно мне пришлось пару дней спать на холодном полу и в результате у меня сильно заболела спина. Боли сильные. Вечером думали заняться с женой супружеской близостью но у меня не получилось, хотя раньше такого не было. У меня была эрекция но она резко пропало и уже не восстановилось в тот день. 1) За неделю или две до этого инцидента у меня было много серьезных семейных, ссор и разногласий на бытовой почве с супругой. Мне не легко было это пережить эти ссоры эмоционально. Это были сильные стрессы для меня. 2) Моя сексуальная физиология устроена таким образом, что когда у меня отсутствует постоянный ежедневный секс, например перерыв на 3-4 дня или я сильно возбужден то первый половой акт в этот день длиться совсем не долго в основном меньше минуты. Затем мне необходим перерыв 3-4 часа для восстановления сил. После этого я могу вести нормальный половой акт и жена успевает испытать 1,2 оргазма за этот половой акт. Мы живем вместе лет 7 и никогда не возникало ссор или разногласий из за этого. В этот день жена бросила фразу перед супружеской близостью типа сейчас ты должен удовлетворить мня, и после этого случилось то что случилось. 3) Сейчас время поста (рамадан), мы не кушаем, не пьем жидкость, не вступаем в половые отношения с восхода до заката это примерно с 3 часов ночи и до 9 вечера (итого 18 часов). 4) у меня хронический простатит и я думаю что в те ночи когда я застудил спину то у меня и обострился простатит. Все эти факты так или иначе я думаю повлияли на это инцидент. К стати в тот день когда у меня произошла "осечка" жена возбуждала меня, у меня появлялась эрекция, но как только я входил в нее то она сразу пропадала. Возможно где то я переживал ожидание того что именно сейчас она не удовлетворится и я не смогу оправдать ее ожидания. Так как чувствовал что не смогу сегодня этого сделать. Я объяснил жене что нужно с мужчиной поделикатнее подбирать слова так как у него может выработаться синдром ожидания неудачи (не помню как он точно называется) У меня оставались заначки таблеток "Тангат Али" друг привозил из малазии. В тот день я сразу выпил одну для профилактики. На следующий день выпил еще одну. У меня поднялась не совсем упругая эрекция. Жена воспользовалась и у нас был непродолжительный супружеский контакт. Через часа два еще раз удовлетворила меня орально это была уже крепкая твердая эрекция. На следующий день мы попробовали опять, эрекция была, мы только приступили, но тут проснулся ребенок начал плакать и эрекция сразу пропала. Желание начать званого у меня уже не было. Я заметил что когда она удовлетворяет меня орально то эрекция нормальная, а как дело касается классического ))) секса не такая уверенная. Возможно потому что я думаю об ее удовлетворении и переживаю что вдруг она не успеет удовлетвориться. Хотя когда у меня нет стрессов по работе или семейных. Когда все спокойно, я отдохнувший. Систематические половые контакты с женой. То я могу нормально удовлетворять жену до 3 раз в день. Причем длинна полового акты бывает такой что жена испытав оргазм пару раз потом уже просто устает и просит чтоб я заканчивал побыстрее. Но это в лучшие дни. В среднем у нас в неделю 3-4 половых акта. Так как работа, усталость, маленькие дети, гости и т.д. Еще хотел сказать что я не человек спорта, очень много сижу за компьютером. Сидячий образ жизни. Я не то что ботаник или дрыщ. Я социально активный, бизнесмен. Просто по долгу сижу пред компьютером. К чему я это пишу. Иногда у человека бывает как будто затекла нога и иголками стопы. У меня такое возникает не часто в половом органе когда по долгу сижу. Как будто спазм. Хотя член в лежачем положении. Но он при этом спазме как будто становиться твердым. Это длится секунд 10 и проходит. Неприятные ощущения. Суть вопроса. 1) Я переживаю из за случившегося инцидента с осечкой и наличия половой слабости и сбоев и не хочу его повторения, что для этого мне необходимо предпринять? 2) Как добиться того чтоб первый половой акт после непродолжительного перерыва (3-4 дня воздержания) не был столь коротким? 3) Что это за неприятные спазмы иногда у меня в половом органе и что с этим делать? 4) Что вы в целом можете мне посоветовать в сложившейся ситуации.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. 1) Наиболее вероятно у Вас психологический фактор "сбоя". Для нивелирования психологического дискомфорта можно принимать отвары трав (чай из трав: мята, мелиса) либо официнальные фитопрепараты - Седавит, итд. 2) Для увеличения продолжительности первого полового акта можно использовать какие-либо психологические техники (упражнения подсчёта разных чисел или что-то подобное). Переключение с эмоционального плана на интелектуальный в большинстве случаев увеличивает продолжительность. Второй фактор увеличения продолжительности - изменение ритма и глубины фрикций (неглубоко и медленно). Можно эти две методики в комплексе. 3) Так как работа у Вас "сидячая" - есть большая вероятность развития нарушения венозного кровообращения (ярким проявлением служит наличие варикозного расширения вен). 4) Рекомендовано клинико-лабораторное обследование (осмотр уролога, УЗИ органов моче-половой системы, и другие в зависимости от результатов осмотра). Обязательным рекомендованным условием является - уход от "сидячего" ритма жизни.